映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
メイドインアビス
評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険
評価済み ★ 2.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1
評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア
評価済み ★ 4.0