評価した作品
S・A~スペシャル・エー~評価済み ★ 2.5
戦勇。評価済み ★ 4.0
スカートの中はケダモノでした。評価済み ★ 3.0
RDG レッドデータガール評価済み ★ 3.0
ハルチカ ~ハルタとチカは青春する~評価済み ★ 3.0
Hybrid Child評価済み ★ 4.5
ゲゲゲの鬼太郎 10’s評価済み ★ 3.5
純情ロマンチカ3評価済み ★ 3.0
純情ロマンチカ評価済み ★ 3.0
DIABOLIK LOVERS評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.0
クジラの子らは砂上に歌う評価済み ★ 3.0
心霊探偵八雲評価済み ★ 3.0
神々の悪戯評価済み ★ 3.0
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.5
バジリスク~甲賀忍法帖~評価済み ★ 3.0
GANGSTA.評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 2.5
ヨスガノソラ評価済み ★ 3.0