評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5
ステキな隠し撮り~完全無欠のコンシェルジュ評価済み ★ 3.0
らんま1/2評価済み ★ 3.5
IQ246~華麗なる事件簿~評価済み ★ 3.0
サバイバル・ウェディング評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 3.5
ビーチボーイズ評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.0
Fate/Grand Order -First Order-評価済み ★ 3.5
レベルE評価済み ★ 4.0
“新参者”加賀恭一郎「眠りの森」評価済み ★ 4.0
新参者評価済み ★ 4.0
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 3.5
SUMMER NUDE評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0