評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0- 愛と、利と評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 4.0
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0