評価した作品
LUPIN the Third ~峰不二子という女~評価済み ★ 4.0- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 4.0
- コブラ会 シーズン6評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
取引~友達を誘拐しました~評価済み ★ 2.5
今日から俺は!!評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0- コブラ会 シーズン5評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- コブラ会 シーズン4評価済み ★ 4.0
コブラ会 シーズン 3評価済み ★ 4.0
コブラ会 シーズン2評価済み ★ 4.0
真(チェンジ!!)ゲッターロボ 世界最後の日評価済み ★ 3.5