評価した作品
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 4.0
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 1.5
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 3.0
異世界食堂評価済み ★ 3.0
HELLSING評価済み ★ 3.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 3.5
モノノ怪評価済み ★ 5.0
蟲師 続章評価済み ★ 5.0
刀語評価済み ★ 5.0
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 3.5
恋空評価済み ★ 0.5
WWW.WORKING!!評価済み ★ 2.5
xxxHOLiC評価済み ★ 2.0