映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
知ってるお兄さん
評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-
評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~
評価済み ★ 5.0
シグナル
評価済み ★ 4.5
銭の戦争 ボーナスラウンド
評価済み ★ 4.0
銭の戦争
評価済み ★ 4.5
サイン
評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月
評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐
評価済み ★ 5.0