評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Bottle (原題)評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.0- リトル・シークレット・イン・クリスマス評価済み ★ 3.0
はじまりへの旅評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
ダウンサイズ評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
なまず評価済み ★ 5.0
君と私評価済み ★ 4.0
デッド プール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5- ムービング・オン 2人の殺人計画!?評価済み ★ 2.5