評価した作品
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
ONCE ダ ブリンの街角で評価済み ★ 5.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
永遠の片想い評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0