評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
福岡恋愛白書15 消えない恋の花火評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
福岡恋愛白書13 キミの世界の向こう側評価済み ★ 4.0
僕たちがやりました評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0