評価した作品
ただ君だけ評価済み ★ 5.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
バイオハザード評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
パール・ハーバー評価済み ★ 4.0
フェイス/オフ評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
アルティメット評価済み ★ 5.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0