映画
評価
219
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 2.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 1.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 2.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
亀、走る評価済み ★ 2.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 2.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
2012評価済み ★ 2.0
監視者たち評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 4.0