テレビ
評価
165- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
- Mr.プランクトン評価済み ★ 2.0
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5

バッド・アンド・クレイジー評価済み ★ 3.0- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 4.0
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.0
- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
マネーゲーム評価済み ★ 3.5