評価した作品
JIN-仁-評価済み ★ 5.0- らせんの迷宮~DNA科学捜査~評価済み ★ 3.5
アバランチ評価済み ★ 5.0
坂道のアポロン評価済み ★ 3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5
過保護のカホコ評価済み ★ 4.0
過保護のカホコ2018~ラブ&ドリーム~評価済み ★ 3.5
推理の女王評価済み ★ 4.5
推理の女王2評価済み ★ 4.5
刑事のまなざし評価済み ★ 4.0
はんだくん評価済み ★ 4.0
HERO 2014評価済み ★ 4.0
はたらく細胞!!評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜2評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評 価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.5
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 4.5