テレビ
評価
194- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0
- 원피스 3기評価済み ★ 5.0
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
神之塔評価済み ★ 3.0
赤髪の白雪姫評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 4.5
夏目友人帳評価済み ★ 4.0- 極主夫道評価済み ★ 3.5