評価した作品
EXIT評価済み ★ 2.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
雨とあなたの物語評価済み ★ 2.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5