評価した作品
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.5
ヴェノム評価済み ★ 4.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
バッド・バディ!私とカレの暗殺デート評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
主人公は僕だった評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
ミラクル・ニール!評価済み ★ 4.5
トロン:レガシー評価済み ★ 3.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5