評価した作品
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 3.5
けいおん!評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.5
どろろ評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.5