テレビ
評価
92- ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- ユア・フレンドリー・ネイバーフッド・スパイダーマン シーズン1評価済み ★ 4.0
- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
- ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.0
- ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 4.0- ラスト・キングダム シーズン 5評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5