評価した作品
- Love Game in Eastern Fantasy (英題)評価済み ★ 3.5
- Love Like the Galaxy (英題)評価済み ★ 4.0
- The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 3.0
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
神様はじめました◎評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 4.5
ホリミヤ評価済み ★ 4.5- 殺し屋たちの店評価済み ★ 4.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0- 皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 4.5
- New Life Begins(英題)評価済み ★ 5.0
- First Love 初恋評価済み ★ 3.5