映画
評価
63
ライダーズ・オブ・ジャスティス評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0- In the spring (英題)評価済み ★ 1.0

ソウルの春評価済み ★ 3.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.5- Don't sell It (英題)評価済み ★ 2.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.0- 여름의 소리評価済み ★ 2.0
- Super Star LeeHyori (英題)評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
スタートアップ!評価済 み ★ 3.0- In Our Day (英題)評価済み ★ 2.5
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0- Girls on top (英題)評価済み ★ 1.5
- Film director vlog (英題)評価済み ★ 2.5
- A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 2.5
- Romeo (英題)評価済み ★ 2.5