評価した作品
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0- これが人生!ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0- 長くつ下のピッピ評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 4.0