評価した作品

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5- 北極星評価済み ★ 3.0
 
ロングバケーション評価済み ★ 3.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
 - 어른 김장하評価済み ★ 5.0
 
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.5- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
 - 三体評価済み ★ 4.0
 
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 3.5- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
 
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5