テレビ
評価
72- エマ評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5- ザ・ストレンジャー評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
- ザ ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

ストーブリーグ評価済み ★ 4.5- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 4.0