評価した作品
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
愛の温度評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ピュア・ジーニアス ハイテク医療の革命児評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0