評価した作品
サブスタンス評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評 価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 4.0