テレビ
評価
45- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.0- 히나마츠리評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
プラネットアース評価済み ★ 5.0