テレビ
評価
26
コンステレーション評価済み ★ 2.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 2.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 2.5
推定無罪評価済み ★ 2.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0- ある結婚の風景評価済み ★ 1.5
- Temptation Island(原題)シーズン 1評価済み ★ 1.0
- Devs (原題)評価済み ★ 2.0
- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.5- フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 2.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 3.5- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 2.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 2.0- ドラマワールド シーズン1評価済み ★ 2.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 2.5
ブレッチリー・サークル シーズン1評価済み ★ 2.5- SAFE 埋もれた秘密評価済み ★ 1.5