評価した作品
- 3670評価済み ★ 4.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 2.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
リボルバー評価済み ★ 2.5
君と私評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
X エックス評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
透明人間評価済み ★ 3.0
[リミット]評価済み ★ 3.5
奇跡の人(1962)評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 5.0- Guest(英題)評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5