テレビ
評価
287- 커플팰리스評価済み ★ 4.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
ラブ&デス評価済み ★ 4.0
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.0- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5- Korea's Next Top Model (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 1.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- Divorced Singles (英題) シーズン 2評価済み ★ 2.5
- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.5
- フォーキーのコレって何?評価済み ★ 3.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5