評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
  悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5 悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
 最悪の悪評価済み ★ 3.5 最悪の悪評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
  恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5 恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
- 데스노트評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 4.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 3.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.0