テレビ
評価
21
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
マイ・サンシャイン~何以笙簫默~評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 1.5