評価した作品
- 恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 4.5
- 恋愛のおせっかい評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- 一緒に歩こうか (原題)評価済み ★ 5.0
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0