映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
惡緣
評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1
評価済み ★ 3.5
サムバディ
評価済み ★ 3.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2
評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1
評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2
評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1
評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2
評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 4.0
プロデューサー
評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション