テレビ
評価
30
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
LOST シーズン6評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0