テレビ
評価
62
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 1.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
名探偵ホームズ評価済み ★ 4.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 2.5

根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.5
深夜食堂2評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 4.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.0