テレビ
評価
83- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.5
- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 2.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- The Elon Musk Show(原題)評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.5
TIMES~未来からのSOS~評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 2.5- マジンガーZ評価済み ★ 3.0