評価した作品

無限に挑戦評価済み ★ 0.5
ジャグラス~氷のボスに恋の魔法を~評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 1.5- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 4.0

個人の趣向評価済み ★ 0.5
元カノクラブ評価済み ★ 0.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.5- オグシル シーズン1評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 1.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 0.5

復讐のカルテット評価済み ★ 2.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 2.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0