評価した作品
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
アナスタシア評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 4.0
フリー・ウィリー評価済み ★ 4.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 2.5
告白評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0