テレビ
評価
64
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5