テレビ
評価
80
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
MONSTER評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 九尾掌握と因果なる邂逅の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 5.0- NARUTO 疾風伝 シーズン8評価済み ★ 5.0
- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 5.0
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 5.0
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 5.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 5.0
ちはやふる評価済み ★ 5.0
ちはやふる2評価済み ★ 5.0
ちはやふる3評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 0.5
アオハライド評価済み ★ 3.0