評価した作品
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
どろろ評価済み ★ 4.0- 静かなる海評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ぼくの地球を守って評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.5
宝石の国評価済み ★ 4.5