テレビ
評価
20
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
- パワーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレイン 沈黙のエクリプス評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー3評価済み ★ 4.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー2評価済み ★ 4.5
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー1評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン5評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 4.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0