テレビ
評価
105
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0- サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
- サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 4.0
- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 2.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン2評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 4.0- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 5.0
- Ildajongsa (英題)評価済み ★ 2.0