映画
評価
106
花様年華評価済み ★ 4.0
虐待の証明評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.5
王の男評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
キャロル評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 5.0- 小公女評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5