テレビ
評価
14- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0- サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 5.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 5.0- Giri / Haji評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
東野圭吾ミステリーズ評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0