評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 4.5
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0