映画
評価
64
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 5.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 4.0
親愛なるきみへ評価済み ★ 3.5
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
パール・ハーバー評価済み ★ 5.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0