映画
評価
1278- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
ユナイテッド93評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Together (原題)評価済み ★ 4.0
復讐するは我にあり評価済み ★ 4.0
ロングレッグス評価済み ★ 3.5
RED ROOMS レッドルームズ評価済み ★ 3.5- Gaga Chromatica Ball (原題)評価済み ★ 4.0
トラップ評価済み ★ 3.5- 啓示評価済み ★ 3.0