テレビ
評価
215- 全体観覧可 (原題)評価済み ★ 4.0
- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- The Comeback: 2004 Boston Red Sox (原題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0